понедельник, 11 сентября 2017 г.

Pastrami


       Лето закончилось, отпуск прошел, можно снова вещать! Памятуя, какой я обалденный сендвич ел в Москве возле парка Горького, решил отведать и в Новосибирске. Благо недалеко от моей работы появилось место. 
       Для ленивых, кто не хочет долго читать - одно из немногих мест, где делают интересные сендвичи, вот только меня не впечатлило. Либо составьте свое мнение, по-крайней мере, вы точно утолите свой голод, но если хотите гастрономического удовольствия - не тратьте время и деньги.   

       Для остальных, подробности ниже: 


понедельник, 31 июля 2017 г.

Иди в баню! Поешь ;)

       Я не люблю общественные бани, даже если они высшего разряда, как Паровозофф :))) На летней веранде этих бань оказался случайно. Оказывается она работает как обычное кафе. Сразу итого: мне понравилось, уютно, вкусно, хороший кальян, Подробности, как обычно, ниже. 

понедельник, 24 июля 2017 г.

Sparks в Академгородке

В это заведение попал случайно.  Приехал в Академгородок, а он встретил дождем. Спрятался от него под крышей гостеприимного (как оказалось далее, заведения).  Для ленивых вывод – рекомендую для посидеть, попить кофе, перекусить без пафоса в уютном, радушном заведении.
Для остальных  чуть подробнее:

вторник, 4 июля 2017 г.

Новая Чучвара (на Вокзальной)

    Был период, когда я частенько заезжал в Чучвару в СанСити. Всегда оставался доволен. Так что открытие новой не пропустил. Шел с хорошими ожиданиями, так как большинство моих друзей остались крайне довольны.  Зашел на обед. В двух словах - мне было не вкусно. Официант молодец, ресторан новый, а еда не понравилась. Подробности ниже:


вторник, 27 июня 2017 г.

ДОДО пицца нельзя не удивиться?

Сразу вывод – если вы любите пиццу, как делают в Папа Джонс – попробуйте заказать и сделайте выводы. Специально тратить время и ехать – не стоит. 
Для остальных подробнее:

Coffee3 мимо проходи

         Очередное заведение на «проклятом» для общепита месте – Ленина 3.  Привела меня сюда подруга, увидев в инстаграмме фото с модным нынче трендом на овершейки.  Вывод – не тратьте время и деньги, будете в Москве зайдите в какое-нибудь достойное место с хорошими, качественными овершейками. На эти – не тратьте время!   Дорого и так себе. Даже мой фраппучино оказался посредственным (ожидал, что будет как в Старбаксе)




Овершейк
Фраппучино
Цены

понедельник, 5 июня 2017 г.

Traffic Coffee

              Что-то не смотря на летнюю жару не могу отказать себе в ежедневной чашке американо. В этот раз выбор пал на недавно открывшуюся Traffic Coffee. По традиции сначала вывод, а подробности ниже. 
                     Не знаю как в будни, а в выходной могу смело рекомендовать. Я наверняка вернусь, коль окажусь рядом, даже учитывая, что рядом (в этом же здании) есть еще три прямых конкурента :) 

понедельник, 22 мая 2017 г.

Шафран


Недавно мне приятель рассказал, что он любит кафе Шафран. Не особо доверяя его мнению, решил заехать перекусить воскресным вечером.
Как обычно, сразу вывод – хорошее кафе образца десятилетней давности. Есть достаточно вкусные блюда, средний ценник. Работая рядом – забегал бы на ланч, а может и иногда вечером. А так – второй раз вряд ли зайду, избалован местами поинтереснее.    
            Для любопытных, более подробный отчет ниже.

вторник, 16 мая 2017 г.

Шансонье

    Что-то в последнее время некогда по ресторанам ходить,  успеваю только в кофейни забежать. :) В этот раз занесло меня в Шансонье.
       Для ленивых сразу вывод - классическая хорошая олдскульная кофейня. Нет новомодной суеты и спешки. Отличный кофе и вкусные десерты. Только с парковкой вот не очень. Но в принципе, как и везде в центре. 
Для остальных же чуть подробнее.

вторник, 9 мая 2017 г.

Омск

       Были в Омске несколько дней, решил, что можно накидать небольшой отчет по посещенным заведениям.  Почти все они находятся возле улицы Ленина. Так как там обитали.
Подробнее:
       

четверг, 27 апреля 2017 г.

Трэвеллерс Кофе (площадь Маркса)

И вот опять в новом месте, опять нужно убить 20 минут, утро, площадь Карла Маркса. Быстро гуглим – а вокруг не так много мест, куда можно пойти выпить кофе. Чашку кофе отметаю, дорого, но самое обидное, что не факт, что кофе понравится, не везет мне у них. Выбор падает на Трэвеллерс Кофе. Не очень их люблю, когда-то поработал с ними, до сих пор должны денег. Но «кто прошлое помянет, тому глаз вон». В целом впечатление хорошее, уж как я – забежать кофе выпить, точно рекомендую.
                Чуть подробнее:

среда, 19 апреля 2017 г.

По пивку в центре Новосибирска

        Воскресным непогожим вечером мы с приятелем решили совершить рейд по нескольким барам  в центре Новосибирска целью выпить  в каждом по кружке пива.
Для ленивых не будет итого, у каждого бара/паба своя специфика – каждый сможет найти для себя вариант.

Подробнее:  

суббота, 15 апреля 2017 г.

Кофе Хауз? Скорее Кофе Грейв

      Занесло на Вокзальную магистраль, нужно было убить полчасика. Зашел в КофеХауз.
Краткое итого: кофейня была отличной лет 10 назад, в той поре и осталась. Убираем только слово отличной. Неплохо собственникам было бы пройтись по кофейням хотя бы Новосибирска.  
       Далее подробно:

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

КурагаДиван в Ауре

        С утра в воскресенье на самом деле не так уж много мест в городе, где можно перекусить. Заехали мы в Ауру, чтобы и перекусить и продуктов купить, раз уж занесло сюда. И пошли мы в место, где я ещё не был. Курагадиван. 
        Для ленивых вывод: второй раз я сюда не пойду, но если вы гуляете по Ауре и захочется восточной кухни - зайдите. Вряд ли вы влюбитесь в это место, но и не опечалит, скорее всего. А специально ехать, идти - не стоит тратить время ;)
        Для остальных же подробнее:

понедельник, 27 марта 2017 г.

Из другого теста!

В этот раз голод застал меня в центре города. И вспомнил я про недавно открывшееся заведение рядом с Баранжаром. Кулинарная лавка «Из другого теста». Честно скажу, после рецензии господина Соколова шел туда с ожиданием удивиться дорогой цене и сделать такой же вывод, что «за эти деньги можно поесть в любом ресторане».
Но вывод для нелюбителей читать мои отзывы до конца другой: место не имеющее альтернативы по соотношению цена/качество/скорость/местоположение. Если хотите вкусно, быстро и относительно недорого поесть – вам сюда. Риск с голодных глаз набрать на 600-700 рублей есть, просто просите накладывать вам 150 грамм салата, 200 грамм горячего и все, и наедитесь и не потратите безумных денег. В конце концов люди, которые берут на вынос в Универсаме получили достойную альтернативу. Также отличная замена кофейням, когда хочешь быстро выпить чашку кофе с самодельной конфетой.

Подробнее:

среда, 22 марта 2017 г.

Добрая Добрянка ( в Меге).

Пользуясь случаем, после внепланового дорогого ремонта машины,  решил обратить внимание на более экономный формат питания. ;) Позвольте представить – Добрянка в Меге.
Вывод будет короткий: хороший выбор, отличное соотношение цена/качество, если вас не смущает сама идея идти с подносом и есть за пластиковыми столами на таких же стульях - рекомендую. А еще с собой можно взять J
Чуть подробнее:

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Мамин? Сибиряк?

Думал идти или нет сюда, так как несколько моих знакомых, придя вскоре после открытия, остались недовольны ценой и качеством.  Как обычно все решил случай. Судьба занесла на встречу неподалеку и продержала дольше, чем я рассчитывал.  Поэтому голодный, в начале пятого я вспомнил об этом заведении и, позвонив, узнал, что обеденным предложением (именуемым в простонародье, как бизнес-ланч, а в этом месте мамиными обедами) можно воспользоваться до 17.00. Решив, что это судьба направился в данное место!

По сложившейся традиции сразу итого для медленно читающих и не любящих картинки:  на входе честная вывеска «кафе домашней кухни», соответствует содержимому (кроме цен). Хорошее место перекусить для работающих рядом, но специально сюда не поеду.    
Для остальных же чуть подробнее:

вторник, 14 марта 2017 г.

Эх, СибирьСибирь!


Второй ресторан Дениса Иванова подряд. И опять причина посещения – вдыхание вредного дыма. Позвали друзья покурить, вещая, что очень хороший кальян и кальянщик Кристиан, произведший на них впечатление.   Что могу сказать – кальян действительно хорош, Кристиан действительно молодец.
Что же касаемо ресторана, процитирую девушку с которой я там был: «Мне не понравилось, все какое-то запущенное, пошарпанное. Люди неприветливые. Я больше туда не пойду».  Собственно с последней фразой-выводом согласен, хоть немного и другие впечатления у меня. 

Подробнее о визите:

четверг, 9 марта 2017 г.

Первая изакая в Новосибирске, она же Жан Хуан Лу

   Сначала о формате заведения словами его создателя:
«Изакая — традиционный японский формат тапас-бара. Фактически это трансконтинентальный гастрономический паб, сочетающий традиционные блюда Европы, Латинской Америки, России и Азии, которые подаются в формате закусок. Так принято в классических японских изакая или испанских тапас-барах», — объясняет Денис Иванов.

  Как обычно вывод для ленивых – стоит посетить, интересный формат, вкусно, но невысокие цены не должны вас обмануть. Так как все представлено в виде небольших порций, точно оставите 1,5-2 тысячи на человека. Но зато можно назаказывать очень много разных позиций за один визит. И если вы любите комфортные мягкие диванчики в роскошном интерьере – вам тоже не сюда J

    Для остальных подробно:

вторник, 28 февраля 2017 г.

Масленица На Даче

В последний день масляничной недели решил вспомнить об одном из своих любимых ресторанов и отведать блинов  (как вы понимаете буду несколько субъективен).  И поехал я в ресторан На Даче.  Бытует мнение, что он где-то далеко. На самом деле путь туда у меня на машине из центра занимает минут  15.
Для ленивых вывод – дорогой ресторан русской кухни, в который обязательно приехать хотя бы один раз и составить свое мнение. Есть банкетный зал, есть небольшие залы для мини празднеств.

четверг, 23 февраля 2017 г.

Кофе путешественника в Ленинск-Кузнецком

        Многие новосибирцы ездят кататься на лыжах и сноубордах в Шерегеш. Их путь пролегает через небольшой городок Ленинск-Кузнецкий.  И есть там кофейня Travellers Coffee. Пару раз брал там кофе с собой, а тут решил позавтракать.
         Для ленивых как обычно пишу сразу вывод: кофе с собой брать можно, что касаемо еды –есть я там не буду, невкусно, проще с собой взять в дорогу что-то в супермаркете. 

четверг, 16 февраля 2017 г.

Кукольный домик АКА Puppen Haus

Есть у нас семейная традиция – устраивать поход в какой-нибудь хороший ресторан по поводу приезда мамы в гости (случается это раз в полгода). В этот раз выбор пал на Puppen Haus. Сам я там был года три назад, а тут появился достойный повод .
 
Сразу итого для ленивых:  дорогой ресторан, который хотя бы раз нужно посетить из-за интерьера.  А там решите, ваш ли это формат, по карману ли он вам. Ну и отличное место, чтобы сходить с гостями из других городов, либо стран.  
Для остальных история похода ниже:

вторник, 14 февраля 2017 г.

ДроваМука


Далее хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о заведении, нередким гостем которого я  являюсь. Так как работаю недалеко, то часто бываю здесь на ланч.  А несколько раз оставался  в пятницу вечером пропустить по стаканчику пива с друзьями.
Но конкретно этот отзыв будет по двум посещениям в обеденное время. Почему по двум? Да просто здесь два зала и они несколько отличаются друг от друга.
Для тех кому лень читать подробно – вердикт:  ДроваМука точно рекомендованы  к посещению. Предпочитаете вино – для вас зал справа, пиво – зал слева.  Чай с десертами или ланч – все равно J

Для остальных же подробно о заведение ДроваМука (то, что по адресу Красный проспект 37):

среда, 8 февраля 2017 г.

Баранжар

Мне показалось логичным и правильным начать свою карьеру ресторанного критика с посещения ресторана №1 в Новосибирске по версии TripAdvisor.  
Итак, позвольте поведать о Чайхане Баранжар.

Где поесть в Новосибирске

Слава ресторанных критиков не дает мне покоя. В Москве их пруд пруди, а у нас в Новосибирске один Стас Соколов на http://afisha.ngs.ru/blogs/category/cook/.  При этом в Новосибирске порядка 1600 различных заведений (рестораны, бары, кафе, кофейни, столовые и прочие места где можно как набить брюхо на свой страх и риск, так и получить гастрономический оргазм). А я имею отношение к общепиту уже лет 20. Поэтому решил я, что нужно мне помочь обычным людям с тем, куда же стоит нести свои кровные злотые в обмен на хлеб и иногда на зрелища.