вторник, 9 мая 2017 г.

Омск

       Были в Омске несколько дней, решил, что можно накидать небольшой отчет по посещенным заведениям.  Почти все они находятся возле улицы Ленина. Так как там обитали.
Подробнее:
       
 
           Ресторан Панорама на 8 этаже – понравилась еда, кальян, хорошее обслуживание. Только кофе не стоит заказывать. Классное место на открытой веранде.  Рекомендую. Ценник – ближе к высокому.

Бургер в Панораме
Бургер
Вид
Вид на Омск

  

               Ресторан Сенкевич – отличное место, чтобы посидеть на летней веранде с чашечкой кофе и смотреть на Иртыш. А потом прогуляться по набережной. Только поешьте в другом месте. С кухней печально здесь (паста, шашлык и даже хлеб). Ценник – ближе к высокому.   
Кофе в ресторане Сенкевич
Правильный американо
Интерьер в ресторане Сенкевич
Первый этаж
невкусный шашлык в ресторане Сенкевич
Невкусный шашлык


               Гастропаб Grisha – очень понравилось место. Правда там мы практически только пили, в следующий раз нужно поесть J Классное место в плане атмосферы, персонала, качества коктейлей. Ценник нормальный.
Вид из угла барной стойки ))
За барной стойкой


                    Pine bar – огромная барная стойка, диджей, клубная атмосфера. Мы зашли, выпили по котейлю и пошли дальше. Вокруг куча людей пила коктейли и курила кальяны. Не мой формат, а так – рекомендую!  Фото не сделал :(

Комментариев нет:

Отправить комментарий