Были в Омске несколько дней, решил, что можно накидать
небольшой отчет по посещенным заведениям. Почти все они находятся возле улицы Ленина. Так как там обитали.
Подробнее:
Ресторан Панорама на 8 этаже – понравилась еда, кальян, хорошее
обслуживание. Только кофе не стоит заказывать. Классное место на открытой веранде. Рекомендую. Ценник – ближе к высокому.
 |
| Бургер |
|
 |
| Вид на Омск |
|
Ресторан Сенкевич – отличное место, чтобы посидеть на летней
веранде с чашечкой кофе и смотреть на Иртыш. А потом прогуляться по набережной.
Только поешьте в другом месте. С кухней печально здесь (паста, шашлык и даже хлеб). Ценник – ближе к высокому.
 |
| Правильный американо |
|
 |
| Первый этаж |
|
 |
| Невкусный шашлык |
|
Гастропаб Grisha – очень понравилось место. Правда там мы практически
только пили, в следующий раз нужно поесть J
Классное место в плане атмосферы, персонала, качества коктейлей. Ценник
нормальный.
 |
| За барной стойкой |
Pine bar – огромная барная стойка, диджей, клубная атмосфера. Мы
зашли, выпили по котейлю и пошли дальше. Вокруг куча людей пила коктейли и
курила кальяны. Не мой формат, а так – рекомендую! Фото не сделал :(
Комментариев нет:
Отправить комментарий