понедельник, 11 сентября 2017 г.

Pastrami


       Лето закончилось, отпуск прошел, можно снова вещать! Памятуя, какой я обалденный сендвич ел в Москве возле парка Горького, решил отведать и в Новосибирске. Благо недалеко от моей работы появилось место. 
       Для ленивых, кто не хочет долго читать - одно из немногих мест, где делают интересные сендвичи, вот только меня не впечатлило. Либо составьте свое мнение, по-крайней мере, вы точно утолите свой голод, но если хотите гастрономического удовольствия - не тратьте время и деньги.   

       Для остальных, подробности ниже: 


понедельник, 31 июля 2017 г.

Иди в баню! Поешь ;)

       Я не люблю общественные бани, даже если они высшего разряда, как Паровозофф :))) На летней веранде этих бань оказался случайно. Оказывается она работает как обычное кафе. Сразу итого: мне понравилось, уютно, вкусно, хороший кальян, Подробности, как обычно, ниже. 

понедельник, 24 июля 2017 г.

Sparks в Академгородке

В это заведение попал случайно.  Приехал в Академгородок, а он встретил дождем. Спрятался от него под крышей гостеприимного (как оказалось далее, заведения).  Для ленивых вывод – рекомендую для посидеть, попить кофе, перекусить без пафоса в уютном, радушном заведении.
Для остальных  чуть подробнее:

вторник, 4 июля 2017 г.

Новая Чучвара (на Вокзальной)

    Был период, когда я частенько заезжал в Чучвару в СанСити. Всегда оставался доволен. Так что открытие новой не пропустил. Шел с хорошими ожиданиями, так как большинство моих друзей остались крайне довольны.  Зашел на обед. В двух словах - мне было не вкусно. Официант молодец, ресторан новый, а еда не понравилась. Подробности ниже:


вторник, 27 июня 2017 г.

ДОДО пицца нельзя не удивиться?

Сразу вывод – если вы любите пиццу, как делают в Папа Джонс – попробуйте заказать и сделайте выводы. Специально тратить время и ехать – не стоит. 
Для остальных подробнее:

Coffee3 мимо проходи

         Очередное заведение на «проклятом» для общепита месте – Ленина 3.  Привела меня сюда подруга, увидев в инстаграмме фото с модным нынче трендом на овершейки.  Вывод – не тратьте время и деньги, будете в Москве зайдите в какое-нибудь достойное место с хорошими, качественными овершейками. На эти – не тратьте время!   Дорого и так себе. Даже мой фраппучино оказался посредственным (ожидал, что будет как в Старбаксе)




Овершейк
Фраппучино
Цены

понедельник, 5 июня 2017 г.

Traffic Coffee

              Что-то не смотря на летнюю жару не могу отказать себе в ежедневной чашке американо. В этот раз выбор пал на недавно открывшуюся Traffic Coffee. По традиции сначала вывод, а подробности ниже. 
                     Не знаю как в будни, а в выходной могу смело рекомендовать. Я наверняка вернусь, коль окажусь рядом, даже учитывая, что рядом (в этом же здании) есть еще три прямых конкурента :)