Лето закончилось, отпуск прошел, можно снова вещать! Памятуя, какой я обалденный сендвич ел в Москве возле парка Горького, решил отведать и в Новосибирске. Благо недалеко от моей работы появилось место.
Для ленивых, кто не хочет долго читать - одно из немногих мест, где делают интересные сендвичи, вот только меня не впечатлило. Либо составьте свое мнение, по-крайней мере, вы точно утолите свой голод, но если хотите гастрономического удовольствия - не тратьте время и деньги.
Для остальных, подробности ниже: