вторник, 4 июля 2017 г.

Новая Чучвара (на Вокзальной)

    Был период, когда я частенько заезжал в Чучвару в СанСити. Всегда оставался доволен. Так что открытие новой не пропустил. Шел с хорошими ожиданиями, так как большинство моих друзей остались крайне довольны.  Зашел на обед. В двух словах - мне было не вкусно. Официант молодец, ресторан новый, а еда не понравилась. Подробности ниже:




   Новый большой ресторан с летней террасой, дверь в дверь с Пиплс. Народу много, персонал бегает, старается. Интерьер - понравился. Цены - приемлимые, особенно в ланч для центра города.

Чучвара
Открытая кухня
Чучвара
Меню ланча
Чучвара
Основное меню
Чучвара
Вход


  Кофе неплох. А вот вкус блюд не понравился. Пельмешки в чучваре жесткие, куриный шашлык так себе, кебаб недостаточно сочен, десерт как везде.        

Чучвара
Кебаб
Шашлык

 Обязательно зайду еще раз, чтобы составить окончательное мнение. Мне не повезло, в отличие от моих друзей, либо завышенные ожидания сделали свое дело.



Комментариев нет:

Отправить комментарий