Был период, когда я частенько заезжал в Чучвару в СанСити. Всегда оставался доволен. Так что открытие новой не пропустил. Шел с хорошими ожиданиями, так как большинство моих друзей остались крайне довольны. Зашел на обед. В двух словах - мне было не вкусно. Официант молодец, ресторан новый, а еда не понравилась. Подробности ниже:
Новый большой ресторан с летней террасой, дверь в дверь с Пиплс. Народу много, персонал бегает, старается. Интерьер - понравился. Цены - приемлимые, особенно в ланч для центра города.
 |
| Открытая кухня |
|
 |
| Меню ланча |
|
 |
| Основное меню |
|
 |
| Вход |
|
Кофе неплох. А вот вкус блюд не понравился. Пельмешки в чучваре жесткие, куриный шашлык так себе, кебаб недостаточно сочен, десерт как везде.
Обязательно зайду еще раз, чтобы составить окончательное мнение. Мне не повезло, в отличие от моих друзей, либо завышенные ожидания сделали свое дело.
Комментариев нет:
Отправить комментарий