понедельник, 31 июля 2017 г.

Иди в баню! Поешь ;)

       Я не люблю общественные бани, даже если они высшего разряда, как Паровозофф :))) На летней веранде этих бань оказался случайно. Оказывается она работает как обычное кафе. Сразу итого: мне понравилось, уютно, вкусно, хороший кальян, Подробности, как обычно, ниже. 

понедельник, 24 июля 2017 г.

Sparks в Академгородке

В это заведение попал случайно.  Приехал в Академгородок, а он встретил дождем. Спрятался от него под крышей гостеприимного (как оказалось далее, заведения).  Для ленивых вывод – рекомендую для посидеть, попить кофе, перекусить без пафоса в уютном, радушном заведении.
Для остальных  чуть подробнее:

вторник, 4 июля 2017 г.

Новая Чучвара (на Вокзальной)

    Был период, когда я частенько заезжал в Чучвару в СанСити. Всегда оставался доволен. Так что открытие новой не пропустил. Шел с хорошими ожиданиями, так как большинство моих друзей остались крайне довольны.  Зашел на обед. В двух словах - мне было не вкусно. Официант молодец, ресторан новый, а еда не понравилась. Подробности ниже: