И вот опять в
новом месте, опять нужно убить 20 минут, утро, площадь Карла Маркса. Быстро
гуглим – а вокруг не так много мест, куда можно пойти выпить кофе. Чашку кофе
отметаю, дорого, но самое обидное, что не факт, что кофе понравится, не везет
мне у них. Выбор падает на Трэвеллерс Кофе. Не очень их люблю, когда-то
поработал с ними, до сих пор должны денег. Но «кто прошлое помянет, тому глаз
вон». В целом впечатление хорошее, уж как я – забежать кофе выпить, точно
рекомендую.
Чуть
подробнее: