четверг, 27 апреля 2017 г.

Трэвеллерс Кофе (площадь Маркса)

И вот опять в новом месте, опять нужно убить 20 минут, утро, площадь Карла Маркса. Быстро гуглим – а вокруг не так много мест, куда можно пойти выпить кофе. Чашку кофе отметаю, дорого, но самое обидное, что не факт, что кофе понравится, не везет мне у них. Выбор падает на Трэвеллерс Кофе. Не очень их люблю, когда-то поработал с ними, до сих пор должны денег. Но «кто прошлое помянет, тому глаз вон». В целом впечатление хорошее, уж как я – забежать кофе выпить, точно рекомендую.
                Чуть подробнее:

среда, 19 апреля 2017 г.

По пивку в центре Новосибирска

        Воскресным непогожим вечером мы с приятелем решили совершить рейд по нескольким барам  в центре Новосибирска целью выпить  в каждом по кружке пива.
Для ленивых не будет итого, у каждого бара/паба своя специфика – каждый сможет найти для себя вариант.

Подробнее:  

суббота, 15 апреля 2017 г.

Кофе Хауз? Скорее Кофе Грейв

      Занесло на Вокзальную магистраль, нужно было убить полчасика. Зашел в КофеХауз.
Краткое итого: кофейня была отличной лет 10 назад, в той поре и осталась. Убираем только слово отличной. Неплохо собственникам было бы пройтись по кофейням хотя бы Новосибирска.  
       Далее подробно:

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

КурагаДиван в Ауре

        С утра в воскресенье на самом деле не так уж много мест в городе, где можно перекусить. Заехали мы в Ауру, чтобы и перекусить и продуктов купить, раз уж занесло сюда. И пошли мы в место, где я ещё не был. Курагадиван. 
        Для ленивых вывод: второй раз я сюда не пойду, но если вы гуляете по Ауре и захочется восточной кухни - зайдите. Вряд ли вы влюбитесь в это место, но и не опечалит, скорее всего. А специально ехать, идти - не стоит тратить время ;)
        Для остальных же подробнее: