воскресенье, 2 апреля 2017 г.

КурагаДиван в Ауре

        С утра в воскресенье на самом деле не так уж много мест в городе, где можно перекусить. Заехали мы в Ауру, чтобы и перекусить и продуктов купить, раз уж занесло сюда. И пошли мы в место, где я ещё не был. Курагадиван. 
        Для ленивых вывод: второй раз я сюда не пойду, но если вы гуляете по Ауре и захочется восточной кухни - зайдите. Вряд ли вы влюбитесь в это место, но и не опечалит, скорее всего. А специально ехать, идти - не стоит тратить время ;)
        Для остальных же подробнее:


        Ну теперь по порядку.  
    Интерьер пока еще свежий, необшарпанный, шикарные большие окна. Окна удачно обыграны псевдоверандой. Музыка же совсем не соответствует месту. Непонятная попса, играющая громче чем нужно.  Меню не очень "вкусно" сделано. Листая меню не захотелось что-то попробовать, брал из своих предпочтений. 
Интерьер в КурагаДиван
Интерьер
Меню в КурагаДиван
Меню
Меню в КурагаДиван
Меню
Интерьер в КурагаДиван
Интерьер

      Честно говоря, последние походы по ресторанам с восточной кухней меня приучили к большим порциям. Здесь же вы получите стандартную "ресторановскую". Салаты утолят голод, но не ожидания. Вместо вкусных ташкентских помидор обычные пластиковые черри. Ингридиенты для салата с говядиной приготовлены заранее и положены в холодильник, салат на выходе холодный и не особо вкусный. Роспотреб рад, Гость нет. Кофе очень средний при обычной цене. Тандырная лепешка и кутаб на уровне, к ним нет вопросов. Пахлава - пойдёт, на мой взгляд, взяли один из простых рецептов (для пахлавы их сотни). Не расстроила, но и не восхитила. Столов было немного, все блюда отдавали быстро. 
Салаты в КурагаДиван
Салаты
Кутаб в КурагаДиван
Кутаб с сыром и зеленью
Пахлава в КурагаДиван
Половинка пахлавы
Кофе в КурагаДиван
Так себе кофе

         Официант похоже работает недавно. Старается, но огрехов много (банальные подстановочные салфетки вообще забыла принести), похоже обучением тоже не особо заморачиваются ребята (судя по работе её более опытной, но не более профессиональной коллеги на смене). Стол рядом с нами стоял грязный минут 15, пока на смене какой-то парень не появился и не убрал за своей коллегой.

         Итого: меня как Гостя сюда вряд ли занесет второй раз. 
Сервировка в КурагаДиван
Сервировка 

Комментариев нет:

Отправить комментарий