суббота, 15 апреля 2017 г.

Кофе Хауз? Скорее Кофе Грейв

      Занесло на Вокзальную магистраль, нужно было убить полчасика. Зашел в КофеХауз.
Краткое итого: кофейня была отличной лет 10 назад, в той поре и осталась. Убираем только слово отличной. Неплохо собственникам было бы пройтись по кофейням хотя бы Новосибирска.  
       Далее подробно:

   
       Сервис очень средний, тем паче для кофейни утром, где ждёшь улыбок, заряда бодрости. Девушка официант старалась, но неплохо бы подучить её. 
       Непродуманность интерьера. Расстановка для больших кампаний. Хотя в кофейни ходят вдвоём или по одному.  Неработающий телевизор, неприятный запах в туалете. Меню пошарпанное и с переклеенными ценниками.
Бар в КофеХауз
Бар в Кофе Хауз
Диваны в КофеХауз
Интерьер в Кофе Хауз
Постное меню в КофеХауз
Постное меню
      По заказу. Дабл капучино на соевом молоке и Кесадилья со шпинатом  - кофе на четверку, но на соевом молоке сложнее готовить, а вот кесадилья никуда не годится. Явно просто для ассортимента введена. Интересно, а повар ел её, доволен своим продуктом? 


Мой заказ в КофеХауз
Заказ в КофеХауз
      Самый сюрприз ожидал когда принесли счёт, вместо ожидаемых 219 р, как написано в меню, счет был на 328. Обратил внимание официанта, она позвала менеджера на кассу. И через 5 минут официант с извинениями и обьяснением , что зависла система принесла "мягкий чек", а ещё через 2 оставшуюся сдачу. А вот менеджер так и не подошла.  Недорогие завтраки - кофе с круассаном за 99, а с кашей 139 (только следите за ценой в чеке) ;)
Первый чек
Мягкий чек

       Есть ощущение, что собственники не обращают внимание на кофейню, есть куча нюансов, которые можно улучшить. Но я сюда точно не пойду.


Комментариев нет:

Отправить комментарий