Занесло на Вокзальную магистраль, нужно было убить полчасика. Зашел в КофеХауз.
Краткое итого: кофейня была отличной лет 10 назад, в той поре и осталась. Убираем только слово отличной. Неплохо собственникам было бы пройтись по кофейням хотя бы Новосибирска.
Далее подробно:
Сервис очень средний, тем паче для кофейни утром, где ждёшь
улыбок, заряда бодрости. Девушка официант старалась, но неплохо бы подучить её.
Непродуманность интерьера. Расстановка для больших кампаний.
Хотя в кофейни ходят вдвоём или по одному. Неработающий телевизор, неприятный запах в туалете. Меню
пошарпанное и с переклеенными ценниками.
 |
| Бар в Кофе Хауз |
|
 |
| Интерьер в Кофе Хауз |
|
 |
| Постное меню |
|
По заказу. Дабл капучино на соевом молоке и Кесадилья со
шпинатом - кофе на четверку, но на соевом молоке сложнее готовить, а вот
кесадилья никуда не годится. Явно просто для ассортимента введена. Интересно, а
повар ел её, доволен своим продуктом?
 |
| Заказ в КофеХауз |
Самый сюрприз ожидал когда принесли счёт, вместо ожидаемых 219 р,
как написано в меню, счет был на 328. Обратил внимание официанта, она позвала
менеджера на кассу. И через 5 минут официант с извинениями и обьяснением , что
зависла система принесла "мягкий чек", а ещё через 2 оставшуюся
сдачу. А вот менеджер так и не подошла. Недорогие завтраки - кофе с круассаном за 99, а с кашей 139
(только следите за ценой в чеке) ;)
 |
| Первый чек |
|
 |
| Мягкий чек |
|
Есть ощущение, что собственники не обращают внимание на кофейню, есть куча нюансов, которые можно улучшить. Но я сюда точно не пойду.
Комментариев нет:
Отправить комментарий