Что-то не смотря на летнюю жару не могу отказать себе в ежедневной чашке американо. В этот раз выбор пал на недавно открывшуюся Traffic Coffee. По традиции сначала вывод, а подробности ниже.
Не знаю как в будни, а в выходной могу смело рекомендовать. Я наверняка вернусь, коль окажусь рядом, даже учитывая, что рядом (в этом же здании) есть еще три прямых конкурента :)