вторник, 27 июня 2017 г.

ДОДО пицца нельзя не удивиться?

Сразу вывод – если вы любите пиццу, как делают в Папа Джонс – попробуйте заказать и сделайте выводы. Специально тратить время и ехать – не стоит. 
Для остальных подробнее:

Coffee3 мимо проходи

         Очередное заведение на «проклятом» для общепита месте – Ленина 3.  Привела меня сюда подруга, увидев в инстаграмме фото с модным нынче трендом на овершейки.  Вывод – не тратьте время и деньги, будете в Москве зайдите в какое-нибудь достойное место с хорошими, качественными овершейками. На эти – не тратьте время!   Дорого и так себе. Даже мой фраппучино оказался посредственным (ожидал, что будет как в Старбаксе)




Овершейк
Фраппучино
Цены

понедельник, 5 июня 2017 г.

Traffic Coffee

              Что-то не смотря на летнюю жару не могу отказать себе в ежедневной чашке американо. В этот раз выбор пал на недавно открывшуюся Traffic Coffee. По традиции сначала вывод, а подробности ниже. 
                     Не знаю как в будни, а в выходной могу смело рекомендовать. Я наверняка вернусь, коль окажусь рядом, даже учитывая, что рядом (в этом же здании) есть еще три прямых конкурента :)