Сразу вывод – если вы любите пиццу, как делают в Папа
Джонс – попробуйте заказать и сделайте выводы. Специально тратить время и ехать
– не стоит.
Для остальных подробнее:
За этим проектом я слежу давно и преклоняюсь перед
Федором Овчинниковым. Он вошел в историю общепита с нетрадиционными подходами,
упорством и единственной сетью, начавшейся в регионе и так быстро выросшей, да
еще и сразу из рамок страны. Он создал Технологию. И вот здесь заминка. Многие сейчас
приходя поесть и ждут Продукта. Наш визит в Бердске. Вход яркий и привлекает внимания. На улице стоят, греются и курят курьеры. Спускаетесь в подвал, вас ожидает свежий, недорогой интерьер.
 |
| Стойка раздачи |
|
 |
| Тейбл тент |
|
 |
| Зал |
|
Чек, кстати, не дали! За два додстера и пиццу отдал 705
р. Соотношение цены/качество не выдержано. Плюс на сайте написано, что за 2
додстера выгода в 10 рублей, но нас она обошла стороной, заплатили по полной
:)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий