вторник, 27 июня 2017 г.

ДОДО пицца нельзя не удивиться?

Сразу вывод – если вы любите пиццу, как делают в Папа Джонс – попробуйте заказать и сделайте выводы. Специально тратить время и ехать – не стоит. 
Для остальных подробнее:


           За этим проектом я слежу давно и преклоняюсь перед Федором Овчинниковым. Он вошел в историю общепита с нетрадиционными подходами, упорством и единственной сетью, начавшейся в регионе и так быстро выросшей, да еще и сразу из рамок страны. Он создал Технологию. И вот здесь заминка. Многие сейчас приходя поесть и ждут Продукта.  Наш визит в Бердске. Вход яркий и привлекает внимания. На улице стоят, греются и курят курьеры. Спускаетесь в подвал, вас ожидает свежий, недорогой интерьер.  
Раздача в ДОДО пицца
Стойка раздачи
ТТ в ДОДО пицца
Тейбл тент
Зал в ДОДО пицца
Зал 
              Ребята еще необученные и сырые, это просматривается на всех этапах Как здороваются, как обслуживают и прочее. Очень долго. Мы были одни и ждали 30 минут! (Додстеры принесли чуть раньше, минут через 20). Пицца нормальная для тех кто любит Папу Джонсовскую. Для таких как я любителей на тонком тесте - можете разочароваться. Да и громкое название морской, когда присутствуют только салатные мелкие креветки, ну не знаю. Додстеры - пойдет, но специально из-за них не поеду точно. Обычная средняя пиццерия. Поэтому второй раз сюда не поеду.


пицца в ДОДО в пицца
Пицца
додстер в ДОДО в пицца
Додстер
надкусанный додстер в ДОДО в пицца
Надкусанный додстер ;)


            Чек, кстати, не дали! За два додстера и пиццу отдал 705 р. Соотношение цены/качество не выдержано. Плюс на сайте написано, что за 2 додстера выгода в 10 рублей, но нас она обошла стороной, заплатили по полной :)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий