Что-то не смотря на летнюю жару не могу отказать себе в ежедневной чашке американо. В этот раз выбор пал на недавно открывшуюся Traffic Coffee. По традиции сначала вывод, а подробности ниже.
Не знаю как в будни, а в выходной могу смело рекомендовать. Я наверняка вернусь, коль окажусь рядом, даже учитывая, что рядом (в этом же здании) есть еще три прямых конкурента :)
Хорошая новая кофейня. Свежий ремонт, мягкие места, есть даже детский уголок. Хотя скорее кафе, чем кофейня.
 |
| Зал |
|
 |
| Детский уголок |
|
 |
| Вид на бар |
|
Меню довольно обширное.
Завтраки до вечера, в меню паста, пицца, сендвичи, супы, салаты, десерты.
Американо хорош. Ежевичный фраппе ну очень сладкий. Салат
оригинальный, вкусный. Сендвич с курицей тоже не подкачал. Милкшейк с орео
скрасил концовку визита.
 |
| Кофе и Фраппе |
|
 |
| Салат |
|
 |
| Сендвич с курицей |
|
 |
| Милкшейк с Орео |
|
Витрина похоже имеет только практическое применение. Хранить тортики и не планируется, что на нее будут смотреть гости. Девушка официант на мой взгляд недостаточно уделяет времени
гостям. Больше ее интересовал бариста .
Шел сюда с изрядной долей скепсиса, но в целом остался доволен. Есть ощущение, что открыл кто-то из бывших руководителей Travellers Coffee. По наполнению в меню и подходе все напоминает их во времена расцвета. (Хотя где-то это играет в минус, как один туалет унисекс, хотя место позволяло сделать 2 отдельных. Не заточенный на продажи официант и прочие мелочи, которые могут привезти к той же истории, что привело оригинал).
Комментариев нет:
Отправить комментарий