понедельник, 5 июня 2017 г.

Traffic Coffee

              Что-то не смотря на летнюю жару не могу отказать себе в ежедневной чашке американо. В этот раз выбор пал на недавно открывшуюся Traffic Coffee. По традиции сначала вывод, а подробности ниже. 
                     Не знаю как в будни, а в выходной могу смело рекомендовать. Я наверняка вернусь, коль окажусь рядом, даже учитывая, что рядом (в этом же здании) есть еще три прямых конкурента :) 

       
      Хорошая новая кофейня. Свежий ремонт, мягкие места, есть даже детский уголок. Хотя скорее кафе, чем кофейня. 

Интерьер в Traffic Coffee
Зал
Детский уголок в Traffic Coffee
Детский уголок 
Бар в Traffic Coffee
Вид на бар

     Меню довольно обширное. Завтраки до вечера, в меню паста, пицца, сендвичи, супы, салаты, десерты. 
       Американо хорош. Ежевичный фраппе ну очень сладкий. Салат оригинальный, вкусный. Сендвич с курицей тоже не подкачал. Милкшейк с орео скрасил концовку визита. 
Кофе в Traffic Coffee
Кофе и Фраппе
Салат в Traffic Coffee
Салат
Сендвич в  Traffic Coffee
Сендвич с курицей
Милкшейк в Traffic Coffee
Милкшейк с Орео


      Витрина похоже имеет только практическое применение. Хранить тортики и не планируется, что на нее будут смотреть  гости. Девушка официант на мой взгляд недостаточно уделяет времени гостям. Больше ее интересовал бариста . 
             Шел сюда с изрядной долей скепсиса, но в целом остался доволен. Есть ощущение, что открыл кто-то из бывших руководителей Travellers Coffee. По наполнению в меню и подходе все напоминает их во времена расцвета. (Хотя где-то это играет в минус, как один туалет унисекс, хотя место позволяло сделать 2 отдельных. Не заточенный на продажи официант и прочие мелочи, которые могут привезти к той же истории, что привело оригинал).   

Завтраки в Traffic Coffee
Меню
 Барное меню в Traffic Coffee
Барное меню
Чек в Traffic Coffee
Чек 

Комментариев нет:

Отправить комментарий