Очередное заведение на «проклятом» для общепита месте –
Ленина 3. Привела меня сюда подруга,
увидев в инстаграмме фото с модным нынче трендом на овершейки. Вывод – не тратьте время и деньги, будете в
Москве зайдите в какое-нибудь достойное место с хорошими, качественными
овершейками. На эти – не тратьте время! Дорого и так себе. Даже мой фраппучино
оказался посредственным (ожидал, что будет как в Старбаксе)
|
|
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий