вторник, 27 июня 2017 г.

Coffee3 мимо проходи

         Очередное заведение на «проклятом» для общепита месте – Ленина 3.  Привела меня сюда подруга, увидев в инстаграмме фото с модным нынче трендом на овершейки.  Вывод – не тратьте время и деньги, будете в Москве зайдите в какое-нибудь достойное место с хорошими, качественными овершейками. На эти – не тратьте время!   Дорого и так себе. Даже мой фраппучино оказался посредственным (ожидал, что будет как в Старбаксе)




Овершейк
Фраппучино
Цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий