понедельник, 22 мая 2017 г.

Шафран


Недавно мне приятель рассказал, что он любит кафе Шафран. Не особо доверяя его мнению, решил заехать перекусить воскресным вечером.
Как обычно, сразу вывод – хорошее кафе образца десятилетней давности. Есть достаточно вкусные блюда, средний ценник. Работая рядом – забегал бы на ланч, а может и иногда вечером. А так – второй раз вряд ли зайду, избалован местами поинтереснее.    
            Для любопытных, более подробный отчет ниже.

вторник, 16 мая 2017 г.

Шансонье

    Что-то в последнее время некогда по ресторанам ходить,  успеваю только в кофейни забежать. :) В этот раз занесло меня в Шансонье.
       Для ленивых сразу вывод - классическая хорошая олдскульная кофейня. Нет новомодной суеты и спешки. Отличный кофе и вкусные десерты. Только с парковкой вот не очень. Но в принципе, как и везде в центре. 
Для остальных же чуть подробнее.

вторник, 9 мая 2017 г.

Омск

       Были в Омске несколько дней, решил, что можно накидать небольшой отчет по посещенным заведениям.  Почти все они находятся возле улицы Ленина. Так как там обитали.
Подробнее: