Недавно мне
приятель рассказал, что он любит кафе Шафран. Не особо доверяя его мнению,
решил заехать перекусить воскресным вечером.
Как обычно,
сразу вывод – хорошее кафе образца десятилетней давности. Есть достаточно
вкусные блюда, средний ценник. Работая рядом – забегал бы на ланч, а может и
иногда вечером. А так – второй раз вряд ли зайду, избалован местами поинтереснее.
Для
любопытных, более подробный отчет ниже.