вторник, 16 мая 2017 г.

Шансонье

    Что-то в последнее время некогда по ресторанам ходить,  успеваю только в кофейни забежать. :) В этот раз занесло меня в Шансонье.
       Для ленивых сразу вывод - классическая хорошая олдскульная кофейня. Нет новомодной суеты и спешки. Отличный кофе и вкусные десерты. Только с парковкой вот не очень. Но в принципе, как и везде в центре. 
Для остальных же чуть подробнее.



           Есть летняя веранда, не оценил, так как в принципе не любитель веранд, а в плюс 10 тем более. Но сидели люди, пили кофе, кутаясь в свои куртки. 
        Интерьер - уголок старой Европы, музыка соответствующая. Официанты спокойны и профессиональны.
Зал в кофейне Шансонье
Вид из угла :)
Витрина в кофейне Шансонье
Витрина
Тумба на входе в кофейне Шансонье
Тумба на входе
      Что понравилось- завтраки декларируются в любое время суток. Есть и ланч. Самое главное - вкусный кофе. И не смог удержаться, чтобы не съесть десерт. Капкейк - честный, хороший.  Сырники же просто порадовали! Написано домашние - поданы как у умелой хозяйки дома.
Кофе и капкейк в Шансонье
Кофе с капкейком
Сырники в Шансонье
Сырники 
Десерты в Шансонье
Десерты на витрине

   Очень понравилась подача - люблю красивую посуду. Ценник - средний (забыл чек сфотографировать). Обязательно зайду сюда, когда буду рядом. Рекомендую.


Комментариев нет:

Отправить комментарий