Что-то в последнее время некогда по ресторанам ходить, успеваю только в кофейни забежать. :) В этот раз занесло меня в Шансонье.
Для ленивых сразу вывод - классическая хорошая олдскульная кофейня. Нет новомодной суеты и спешки. Отличный кофе и вкусные десерты. Только с парковкой вот не очень. Но в принципе, как и везде в центре.
Для остальных же чуть подробнее.
Есть летняя веранда, не оценил, так как в принципе не любитель веранд, а в плюс 10 тем более. Но сидели люди, пили кофе, кутаясь в свои куртки.
Интерьер - уголок старой Европы, музыка соответствующая. Официанты спокойны и профессиональны.
|
 |
| Вид из угла :) |
|
 |
| Витрина |
|
 |
| Тумба на входе |
|
Что понравилось- завтраки декларируются в любое время
суток. Есть и ланч. Самое главное - вкусный кофе. И не смог удержаться, чтобы
не съесть десерт. Капкейк - честный, хороший.
Сырники же просто порадовали! Написано домашние - поданы как у умелой хозяйки
дома.
 |
| Кофе с капкейком |
|
 |
| Сырники |
|
 |
| Десерты на витрине |
|
Очень понравилась подача - люблю красивую посуду. Ценник -
средний (забыл чек сфотографировать). Обязательно зайду сюда, когда буду рядом. Рекомендую.
Комментариев нет:
Отправить комментарий