В этот раз
голод застал меня в центре города. И вспомнил я про недавно открывшееся
заведение рядом с Баранжаром. Кулинарная лавка «Из другого теста». Честно
скажу, после рецензии господина Соколова шел туда с ожиданием удивиться дорогой
цене и сделать такой же вывод, что «за эти деньги можно поесть в любом
ресторане».
Но вывод для
нелюбителей читать мои отзывы до конца другой: место не имеющее альтернативы по
соотношению цена/качество/скорость/местоположение. Если хотите вкусно, быстро и
относительно недорого поесть – вам сюда. Риск с голодных глаз набрать на
600-700 рублей есть, просто просите накладывать вам 150 грамм салата, 200 грамм
горячего и все, и наедитесь и не потратите безумных денег. В конце концов люди,
которые берут на вынос в Универсаме получили достойную альтернативу. Также
отличная замена кофейням, когда хочешь быстро выпить чашку кофе с самодельной конфетой.
Подробнее: