Второй
ресторан Дениса Иванова подряд. И опять причина посещения – вдыхание вредного
дыма. Позвали друзья покурить, вещая, что очень хороший кальян и кальянщик
Кристиан, произведший на них впечатление.
Что могу сказать – кальян действительно хорош, Кристиан действительно
молодец.
Что же касаемо
ресторана, процитирую девушку с которой я там был: «Мне не понравилось, все
какое-то запущенное, пошарпанное. Люди неприветливые. Я больше туда не
пойду». Собственно с последней фразой-выводом
согласен, хоть немного и другие впечатления у меня.
Подробнее о
визите:
Встретили нас
радушно, так как мои друзья там не первый раз. Посадили за стол, дали меню.
Чуть позже прогулявшись по ресторану
возникло ощущение, что гостей «подороже» садят в одну часть зала, а таких как
мы «попроще» в другую. Скорее всего ошибаюсь, но ощущение сложилось. Интерьер
мне понравился – продуман, интересен, есть на что поглазеть.
 |
| Наши места |
|
 |
| Вид на бар |
|
 |
| Стена в туалете |
|
По еде брали окрошку и гречневую кашу – нареканий нет.
 |
| Пока фотографирую, у меня воруют кашу |
|
 |
| Кальян |
|
Отдельно
хочется сказать об обслуживании. Сразу вспомнил почему я не люблю рестораны
Дениса Иванова. В первую очередь из-за обслуживания. Создается впечатление, что
концепция официантов «Мы оказываем вам
большую честь, обслуживая вас». Даже
натянутой улыбкой вас не всегда удостоят. Ну и то, что пришлось просить постное
меню, потом чтобы специи принесли. Мой приятель сказал, что закажет чуть позже,
но к нему так и не подошли, а он принципиально не стал специально звать официанта.
Кружка для чая в потеках воды, салфетки
в грязном «ведерке» и куча других неприятных мелочей. Когда уже уходили один из
официантов, стоя у барной стойки жевала жевательную резинку (до свидания нам не
сказала – а зачем? Она же нас не обслуживала). Вот так
вот плохие исполнители губят на корню отличные идеи. Ресторан-то хорош. Но не
приду туда больше.
 |
| Постное меню |
|
 |
| Меню |
|
 |
| Грязная подставочка |
|
Рекомендую
только для курения кальяна, либо цель
быстро перекусить, не заморачиваясь атмосферой.
Комментариев нет:
Отправить комментарий