вторник, 14 марта 2017 г.

Эх, СибирьСибирь!


Второй ресторан Дениса Иванова подряд. И опять причина посещения – вдыхание вредного дыма. Позвали друзья покурить, вещая, что очень хороший кальян и кальянщик Кристиан, произведший на них впечатление.   Что могу сказать – кальян действительно хорош, Кристиан действительно молодец.
Что же касаемо ресторана, процитирую девушку с которой я там был: «Мне не понравилось, все какое-то запущенное, пошарпанное. Люди неприветливые. Я больше туда не пойду».  Собственно с последней фразой-выводом согласен, хоть немного и другие впечатления у меня. 

Подробнее о визите:

Встретили нас радушно, так как мои друзья там не первый раз. Посадили за стол, дали меню. Чуть позже прогулявшись  по ресторану возникло ощущение, что гостей «подороже» садят в одну часть зала, а таких как мы «попроще» в другую. Скорее всего ошибаюсь, но ощущение сложилось. Интерьер мне понравился – продуман, интересен, есть на что поглазеть. 
Зал в Сибирь,Сибирь
Наши места 
Бар в Сибирь,Сибирь
Вид на бар
Стена в мужском туалете в Сибирь,Сибирь
Стена в туалете
 По еде брали окрошку и гречневую кашу – нареканий нет.
Каша в Сибирь,Сибирь
Пока фотографирую, у меня воруют кашу
Хороший кальян в Сибирь,Сибирь
Кальян

Отдельно хочется сказать об обслуживании. Сразу вспомнил почему я не люблю рестораны Дениса Иванова. В первую очередь из-за обслуживания. Создается впечатление, что концепция официантов  «Мы оказываем вам большую честь, обслуживая вас».  Даже натянутой улыбкой вас не всегда удостоят. Ну и то, что пришлось просить постное меню, потом чтобы специи принесли. Мой приятель сказал, что закажет чуть позже, но к нему так и не подошли, а он принципиально не стал специально звать официанта.  Кружка для чая в потеках воды, салфетки в грязном «ведерке» и куча других неприятных мелочей. Когда уже уходили один из официантов, стоя у барной стойки жевала жевательную резинку (до свидания нам не сказала – а зачем? Она же нас не обслуживала).   Вот так вот плохие исполнители губят на корню отличные идеи. Ресторан-то хорош. Но не приду туда больше.



Меню в Сибирь, Сибирь
Постное меню
Меню в Сибирь, Сибирь
Меню
Грязь в Сибирь, Сибирь
Грязная подставочка
Рекомендую только для курения кальяна, либо цель  быстро перекусить, не заморачиваясь атмосферой.

Финальный чек

Комментариев нет:

Отправить комментарий