Пользуясь
случаем, после внепланового дорогого ремонта машины, решил обратить внимание на более экономный формат
питания. ;) Позвольте представить – Добрянка в Меге.
Вывод будет короткий: хороший выбор, отличное соотношение цена/качество, если
вас не смущает сама идея идти с подносом и есть за пластиковыми столами на
таких же стульях - рекомендую. А еще с собой можно взять J
Чуть
подробнее:
Время когда
завтрак давно закончился, а обед еще и не думал наступать застало меня в Меге.
Выбор там богат, но решил отведать яств Добрянки. Фактически это формат
столовой с возможностью взять с собой. Выбор хорош, цены гуманные (мне
показалось, что самое дешевое место в Меге по ценнику).
 |
| Вид со стороны |
|
 |
| Холодные блюда |
|
 |
| Выпечка |
|
 |
| Горячие блюда |
|
Девушки в
костюмах по мотивам национальных на вес или порционно, в зависимости от блюда,
положат вам любой еды. Выбор достаточно широк, все выглядит свежим. Единственное,
нет кофе. Но зато есть куча других интересных напитков (кисели, морсы, чаи). Я прошелся по постным
вещам – винегрет, перловка с грибами, свекольная котлетка, мармелады из яблок и
киви, кисель из брусники. Все было вкусно, а цена так и вообще порадовала – 221
р. Будь голоднее, сумма получилась бы больше, но не думаю что намного. Ну и еще один плюс – скорость. Блюда все готовы, взял и пошел. Однозначно рекомендую!
 |
| На вкус гораздо лучше, чем на вид. |
|  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий