Думал идти или нет сюда, так как несколько моих знакомых,
придя вскоре после открытия, остались недовольны ценой и качеством. Как обычно все решил случай. Судьба занесла
на встречу неподалеку и продержала дольше, чем я рассчитывал. Поэтому голодный, в начале пятого я вспомнил
об этом заведении и, позвонив, узнал, что обеденным предложением (именуемым в
простонародье, как бизнес-ланч, а в этом месте мамиными обедами) можно
воспользоваться до 17.00. Решив, что это судьба направился в данное место!
По сложившейся традиции сразу итого для медленно читающих и не
любящих картинки: на входе честная
вывеска «кафе домашней кухни», соответствует содержимому (кроме цен). Хорошее
место перекусить для работающих рядом, но специально сюда не поеду.
Для остальных же чуть подробнее:
Интерьер простой, но достаточно уютный, если вспомнить, что на двери написано кафе, а не ресторан. Правда ценники сравнимы с сетевыми ресторанами. Бизнес ланч до 17, эта тенденция тоже нравится мне. Кухня открытая, как нынче модно. Есть небольшое разделение, основной зал и мини-зал, который, как я понял, работает на вынос.
 |
| Вид с улицы, ярко! |
|
 |
| Зал на вынос |
|
 |
| Основной зал |
|
Морс - честный, хороший, хотя я бы процеживал лучше.
Пирог с картофелем и грибами вкусен. Выбирал между гречневой кашей и морковными
котлетами. Официант посоветовала котлеты. Время приготовления мне показалось
очень долгим. Тем более, что народу было немного. Делают "из
под ножа", достаточно вкусные, но слишком уж долго. :) Официант приветливая, улыбчивая, но не тот человек, кто сама расскажет вам и порекомендует, если вы не спросите. Повторить напиток тоже не предложат, придется просить самому (я не стал ;)).
 |
| Меню |
|
 |
| Морковные котлетки |
|
 |
| Пирог на ланч |
|
Есть система лояльности – Plazius. Накопил себе 37 рублей, то есть 10% J
В целом нормальное место. Но скажу честно, ни гастрономического оргазма, ни
атмосферы, которая бы заставила захотеть специально сюда вернуться я не испытал.
Комментариев нет:
Отправить комментарий