В этот раз
голод застал меня в центре города. И вспомнил я про недавно открывшееся
заведение рядом с Баранжаром. Кулинарная лавка «Из другого теста». Честно
скажу, после рецензии господина Соколова шел туда с ожиданием удивиться дорогой
цене и сделать такой же вывод, что «за эти деньги можно поесть в любом
ресторане».
Но вывод для
нелюбителей читать мои отзывы до конца другой: место не имеющее альтернативы по
соотношению цена/качество/скорость/местоположение. Если хотите вкусно, быстро и
относительно недорого поесть – вам сюда. Риск с голодных глаз набрать на
600-700 рублей есть, просто просите накладывать вам 150 грамм салата, 200 грамм
горячего и все, и наедитесь и не потратите безумных денег. В конце концов люди,
которые берут на вынос в Универсаме получили достойную альтернативу. Также
отличная замена кофейням, когда хочешь быстро выпить чашку кофе с самодельной конфетой.
Подробнее:
Вход не доделан, что прямо опечалило меня. Для нового заведения не допустимо такое, на мой
взгляд. Войдя в кулинарную лавку упираешься в большую витрину с различными
яствами, есть на вес, есть поштучно. Выбор радует. Найдется все как для
любителей здорового питания, так и для любителей вредного. :) Ребята вежливые, предлагают взять с собой или
поесть здесь. Выбрав для себя ряд блюд, я направился на второй этаж, где был удивлен
наличием еще одного бара с напитками и десертами. Но, чуть позже, похлопал в
ладоши данному решению собственников. Все равно здесь нужен человек, который убирает
со столов, а так если человек понял, что хочет еще напиток или к кофе десерт,
они рядом. На первый этаж, ты не факт, что пойдешь за дополнительным напитком или десертом, а на втором точно купишь.
|
|
|
Что касаемо блюд, все на уровне. Как на вид, так и на вкус. Так как это заведения
тех же ребят, которым принадлежит Баранжар, не удивлюсь, если делают одни и те
же повара. Кофе готовят автоматические кофемашины, но судя по всему настроены
правильно и на зерне не экономили. Рекомендую. Я точно зайду сюда, когда будет
необходимо быстро перекусить в центре, или захочу выпить чашку кофе с небольшим
десертом.
Комментариев нет:
Отправить комментарий