понедельник, 27 марта 2017 г.

Из другого теста!

В этот раз голод застал меня в центре города. И вспомнил я про недавно открывшееся заведение рядом с Баранжаром. Кулинарная лавка «Из другого теста». Честно скажу, после рецензии господина Соколова шел туда с ожиданием удивиться дорогой цене и сделать такой же вывод, что «за эти деньги можно поесть в любом ресторане».
Но вывод для нелюбителей читать мои отзывы до конца другой: место не имеющее альтернативы по соотношению цена/качество/скорость/местоположение. Если хотите вкусно, быстро и относительно недорого поесть – вам сюда. Риск с голодных глаз набрать на 600-700 рублей есть, просто просите накладывать вам 150 грамм салата, 200 грамм горячего и все, и наедитесь и не потратите безумных денег. В конце концов люди, которые берут на вынос в Универсаме получили достойную альтернативу. Также отличная замена кофейням, когда хочешь быстро выпить чашку кофе с самодельной конфетой.

Подробнее:


Вход не доделан, что прямо опечалило меня. Для нового заведения не допустимо такое, на мой взгляд. Войдя в кулинарную лавку упираешься в большую витрину с различными яствами, есть на вес, есть поштучно. Выбор радует. Найдется все как для любителей здорового питания, так и для любителей вредного. :)  Ребята вежливые, предлагают взять с собой или поесть здесь. Выбрав для себя ряд блюд, я направился на второй этаж, где был удивлен наличием еще одного бара с напитками и десертами. Но, чуть позже, похлопал в ладоши данному решению собственников. Все равно здесь нужен человек, который убирает со столов, а так если человек понял, что хочет еще напиток или к кофе десерт, они рядом. На первый этаж, ты не факт, что пойдешь за дополнительным напитком или десертом, а на втором точно купишь.

Вход кулинарной лавки Из другого теста
Вход
Раздача первого этажа кулинарной лавки Из другого теста
Первый этаж
Бар второго этажа кулинарной лавки Из другого теста
Второй этаж
Что касаемо блюд, все на уровне. Как на вид, так и на вкус. Так как это заведения тех же ребят, которым принадлежит Баранжар, не удивлюсь, если делают одни и те же повара. Кофе готовят автоматические кофемашины, но судя по всему настроены правильно и на зерне не экономили. Рекомендую. Я точно зайду сюда, когда будет необходимо быстро перекусить в центре, или захочу выпить чашку кофе с небольшим десертом.     
  
Вид блюд в кулинарной лавке Из другого теста
Мой заказ
Счет в кулинарной лавке Из другого теста
И счет за него

Комментариев нет:

Отправить комментарий