четверг, 27 апреля 2017 г.

Трэвеллерс Кофе (площадь Маркса)

И вот опять в новом месте, опять нужно убить 20 минут, утро, площадь Карла Маркса. Быстро гуглим – а вокруг не так много мест, куда можно пойти выпить кофе. Чашку кофе отметаю, дорого, но самое обидное, что не факт, что кофе понравится, не везет мне у них. Выбор падает на Трэвеллерс Кофе. Не очень их люблю, когда-то поработал с ними, до сих пор должны денег. Но «кто прошлое помянет, тому глаз вон». В целом впечатление хорошее, уж как я – забежать кофе выпить, точно рекомендую.
                Чуть подробнее:


                Кофейня свежая , похоже, недавно отремонтированная или открытая. 


           Встретили улыбчивые девочки, поздоровались. Пожаловался на сквозняки – тут же закрыли дверь. Официант старалась, предлагала, но после выноса кофе забыла обо мне. Работают ребята позитивные, но иногда громковато общаются между собой (так что теперь я в курсе про их проблемы и заботы).

                Американо хороший, вкусный. Почему-то не вынесли фискальный чек, а поставили печать на предчеке только. Рекомендую любителям кофе.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий