И вот опять в
новом месте, опять нужно убить 20 минут, утро, площадь Карла Маркса. Быстро
гуглим – а вокруг не так много мест, куда можно пойти выпить кофе. Чашку кофе
отметаю, дорого, но самое обидное, что не факт, что кофе понравится, не везет
мне у них. Выбор падает на Трэвеллерс Кофе. Не очень их люблю, когда-то
поработал с ними, до сих пор должны денег. Но «кто прошлое помянет, тому глаз
вон». В целом впечатление хорошее, уж как я – забежать кофе выпить, точно
рекомендую.
Чуть
подробнее:
Кофейня
свежая , похоже, недавно отремонтированная или открытая.
Встретили улыбчивые
девочки, поздоровались. Пожаловался на сквозняки – тут же закрыли дверь. Официант
старалась, предлагала, но после выноса кофе забыла обо мне. Работают ребята позитивные,
но иногда громковато общаются между собой (так что теперь я в курсе про их
проблемы и заботы).
Американо
хороший, вкусный. Почему-то не вынесли фискальный чек, а поставили печать на предчеке
только. Рекомендую любителям кофе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий