В это заведение попал случайно. Приехал в Академгородок, а он встретил дождем.
Спрятался от него под крышей гостеприимного (как оказалось далее, заведения). Для ленивых вывод – рекомендую для посидеть,
попить кофе, перекусить без пафоса в уютном, радушном заведении.
Для остальных чуть подробнее:
Отведал раф с базиликом, кофе
колд брю, булгур с мятным маслом и мусс из новинок.
Все вкусно, но для себя решил, что эксперименты не мое, раф может быть с добавками, но не экстремальными, а там реально чувствуется базилик. Пусть он будет в пасте J Колд брю – отличный вариант по вкусу для жаркого дня, а подача позволяет взять его с собой. Десерт - сытный и вкусный, булгур - сытный и полезный.
Официант и ее коллеги была дружелюбны, профессиональны.
Все вкусно, но для себя решил, что эксперименты не мое, раф может быть с добавками, но не экстремальными, а там реально чувствуется базилик. Пусть он будет в пасте J Колд брю – отличный вариант по вкусу для жаркого дня, а подача позволяет взять его с собой. Десерт - сытный и вкусный, булгур - сытный и полезный.
Официант и ее коллеги была дружелюбны, профессиональны.
Меню небольшое, но есть что выбрать.
Из минусов: запах кухни внутри и скол на моем бокале, ну и меню помятые. Это не испортило общее впечатление, но рекомендую обратить на это внимание.
|
|
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий