понедельник, 24 июля 2017 г.

Sparks в Академгородке

В это заведение попал случайно.  Приехал в Академгородок, а он встретил дождем. Спрятался от него под крышей гостеприимного (как оказалось далее, заведения).  Для ленивых вывод – рекомендую для посидеть, попить кофе, перекусить без пафоса в уютном, радушном заведении.
Для остальных  чуть подробнее:

Отведал раф с базиликом, кофе колд брю, булгур с мятным маслом и мусс из новинок.
Все вкусно, но для себя решил, что эксперименты не мое, раф может быть с добавками, но не экстремальными, а там реально чувствуется базилик. Пусть он будет в пасте J Колд брю – отличный вариант по вкусу для жаркого дня, а подача позволяет взять его с собой. Десерт - сытный и вкусный, булгур - сытный и полезный.
Официант и ее коллеги  была дружелюбны, профессиональны.
Меню небольшое, но есть что выбрать. 

Из минусов: запах кухни внутри и скол на моем бокале, ну и меню помятые. Это не испортило общее впечатление, но рекомендую обратить на это внимание.   


Меню в Sparks
Меню в Sparks
Меню в Sparks
Разный кофе в Sparks
Меню в Sparks
Меню в Sparks

Комментариев нет:

Отправить комментарий