понедельник, 31 июля 2017 г.

Иди в баню! Поешь ;)

       Я не люблю общественные бани, даже если они высшего разряда, как Паровозофф :))) На летней веранде этих бань оказался случайно. Оказывается она работает как обычное кафе. Сразу итого: мне понравилось, уютно, вкусно, хороший кальян, Подробности, как обычно, ниже. 



      Пришел голодным. Милая девушка предложила много чего, мой выбор остановился на солянке, ростбифе и шашлыке из курицы. Все было достаточно быстро принесено и также быстро съедено. Даже сфотографировал только ростбиф, уж простите. 
Солянка - классическая. Жирная, наваристая, с лимончиком. Ростбиф - тоже классический, честный, я бы изменил заправку на что-нибудь попикантнее и нарезал ростбиф потоньше. Но это на мой вкус. Шашлык - нельзя же три раза использовать слово классический? ;) Шашлык из куриного бедра, сочный, вкусный. Ко всему этому так и просилось пиво, но четырехколесный друг не позволил отведать его. Но в пятницу вечером грех не отравить себя чем-нибудь вредным, поэтому отведал кальяна. Доволен. Хороший, рекомендую. 
Баня Паровозофф
Салат с ростбифом
Баня Паровозофф
Чай
Баня Паровозофф
Кальян

         Итого: обязательно для посещения после бани, да и если бы жил рядом - заходил бы выпить кружечку пива и съесть чего-нибудь. 
 
                           


Комментариев нет:

Отправить комментарий