понедельник, 11 сентября 2017 г.

Pastrami


       Лето закончилось, отпуск прошел, можно снова вещать! Памятуя, какой я обалденный сендвич ел в Москве возле парка Горького, решил отведать и в Новосибирске. Благо недалеко от моей работы появилось место. 
       Для ленивых, кто не хочет долго читать - одно из немногих мест, где делают интересные сендвичи, вот только меня не впечатлило. Либо составьте свое мнение, по-крайней мере, вы точно утолите свой голод, но если хотите гастрономического удовольствия - не тратьте время и деньги.   

       Для остальных, подробности ниже: 




       Давно собирался забежать отведать местных сендвичей.  Забежал. Интерьер: понятно, что нужно было вписаться в существующее помещение, но на мой дилетантский взгляд можно было сделать и лучше. Если зайдет несколько компаний - будет некуда разместиться. А некомфортно будет уже второй "посадке".
          
Pastrami bar вход
Пастрами бар - вход
Кухня в Pastrami bar
Кухня
Места в Pastrami bar

                 Меню - небольшое, но достаточное для такой точки. Брал половинку пастрами и куриный. По отдельности все ингридиенты отличные, свежие, хорошие. А вот вместе не сыграли, хлеб пересушен, соуса недостаточно, не хватает какого-то нюанса на языке (хрустящего листа салата?). Итого: вкусового оргазма нет, да и второй раз не зайду за сендвичем. Кофе - обычный, плюс у него один - в большой чашке (нам хватило на двоих). 

Сендвичи в Pastrami bar
Сендвичи в Pastrami
Куриный сендвич в Pastrami bar
Куриный сендвич
         Итого: второй раз я не приду и рекомендовать не буду. 


   
Меню в Pastrami bar
Меню в Pastrami bar
Меню в Pastrami bar
Меню в Pastrami bar
Меню в Pastrami bar
Меню в Pastrami bar

Комментариев нет:

Отправить комментарий