Лето закончилось, отпуск прошел, можно снова вещать! Памятуя, какой я обалденный сендвич ел в Москве возле парка Горького, решил отведать и в Новосибирске. Благо недалеко от моей работы появилось место.
Для ленивых, кто не хочет долго читать - одно из немногих мест, где делают интересные сендвичи, вот только меня не впечатлило. Либо составьте свое мнение, по-крайней мере, вы точно утолите свой голод, но если хотите гастрономического удовольствия - не тратьте время и деньги.
Для остальных, подробности ниже:
Давно собирался забежать отведать местных сендвичей. Забежал. Интерьер: понятно, что нужно было вписаться в существующее помещение, но на мой дилетантский взгляд можно было сделать и лучше. Если зайдет несколько компаний - будет некуда разместиться. А некомфортно будет уже второй "посадке".
 |
| Пастрами бар - вход |
|
 |
| Кухня |
|
|
Меню - небольшое, но достаточное для такой точки. Брал половинку пастрами и куриный. По отдельности все ингридиенты отличные, свежие, хорошие. А вот вместе не сыграли, хлеб пересушен, соуса недостаточно, не хватает какого-то нюанса на языке (хрустящего листа салата?). Итого: вкусового оргазма нет, да и второй раз не зайду за сендвичем. Кофе - обычный, плюс у него один - в большой чашке (нам хватило на двоих).
 |
| Сендвичи в Pastrami |
|
 |
| Куриный сендвич |
|
Итого: второй раз я не приду и рекомендовать не буду.
Комментариев нет:
Отправить комментарий