В последний день масляничной
недели решил вспомнить об одном из своих любимых ресторанов и отведать блинов (как вы понимаете буду несколько субъективен). И поехал я в ресторан На Даче. Бытует мнение, что он где-то далеко. На самом
деле путь туда у меня на машине из центра занимает минут 15.
Для ленивых вывод – дорогой ресторан русской кухни, в который обязательно приехать хотя бы один раз и составить свое мнение. Есть банкетный зал, есть небольшие залы для мини празднеств.
Для ленивых вывод – дорогой ресторан русской кухни, в который обязательно приехать хотя бы один раз и составить свое мнение. Есть банкетный зал, есть небольшие залы для мини празднеств.
Для остальных же подробнее:
Впервые в этот ресторан я приехал летом на назначенную
встречу. Посмотрев по адресу, решил, что
это далеко. Выехав заранее, приехал с хорошим запасом времени. И сразу попал в
полный релакс. Лес, птички поют. Времени было достаточно – осмотрел все вокруг. Понравилось.
Но давайте вернемся к текущему визиту. На улице меня встретили народные гулянья. Перед рестораном наливали чай с самовара (и не только), раздавали блины и вкусняшки. Так я не отошел еще от простуды, сразу проследовал внутрь.
На самом деле это огромный дом, построенный из больших бревен (каждый раз забываю спросить из какого дерева), с несколькими залами. Есть камин, который вечером зимой зажигают.
Но давайте вернемся к текущему визиту. На улице меня встретили народные гулянья. Перед рестораном наливали чай с самовара (и не только), раздавали блины и вкусняшки. Так я не отошел еще от простуды, сразу проследовал внутрь.
На самом деле это огромный дом, построенный из больших бревен (каждый раз забываю спросить из какого дерева), с несколькими залами. Есть камин, который вечером зимой зажигают.
|
|
Довольно взрослые официанты, приветливые и профессиональные. Некоторым не
хватает улыбок, но это уже мои хотелки.
Меню состоит из вариаций русских блюд, есть бизнес ланч (обходится
примерно в 600 р. на человека ). Меню блинов было довольно обширное, выбрал
свекольные с творогом за 340 р. . Чай взял облепиховый домашний за 420 р.. По
прошлым визитам могу сказать, что очень вкусные блюда на гриле и просто
божественный десерт меренговый торт (как-то летом приехал просто посидеть на
летней веранде и съесть его J
).
|
|
Скажу честно, сам я бываю не так
часто, как хотелось бы, но пока этот ресторан занял первое место в моем личном
рейтинге для романтических встреч, либо чтобы отдохнуть от повседневной суеты.
Комментариев нет:
Отправить комментарий