среда, 8 февраля 2017 г.

Где поесть в Новосибирске

Слава ресторанных критиков не дает мне покоя. В Москве их пруд пруди, а у нас в Новосибирске один Стас Соколов на http://afisha.ngs.ru/blogs/category/cook/.  При этом в Новосибирске порядка 1600 различных заведений (рестораны, бары, кафе, кофейни, столовые и прочие места где можно как набить брюхо на свой страх и риск, так и получить гастрономический оргазм). А я имею отношение к общепиту уже лет 20. Поэтому решил я, что нужно мне помочь обычным людям с тем, куда же стоит нести свои кровные злотые в обмен на хлеб и иногда на зрелища.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий