четверг, 23 февраля 2017 г.

Кофе путешественника в Ленинск-Кузнецком

        Многие новосибирцы ездят кататься на лыжах и сноубордах в Шерегеш. Их путь пролегает через небольшой городок Ленинск-Кузнецкий.  И есть там кофейня Travellers Coffee. Пару раз брал там кофе с собой, а тут решил позавтракать.
         Для ленивых как обычно пишу сразу вывод: кофе с собой брать можно, что касаемо еды –есть я там не буду, невкусно, проще с собой взять в дорогу что-то в супермаркете. 


          Для остальных чуть подробнее:

На входе встречают милые девушки, здороваются. В целом по работе официанта претензий нет, но сервисом и предложениями специалитетов они вас не удивят. Сесть можно комфортно, слева от барной стойки есть даже какой-то отдельный зальчик. Мебель очень подуставшая, явно с открытия и никто и не думает ее похоже обновлять. Особенно заметно по креслам. Сесть на них не рискнул – неприятно. Сел на диванчик. Туалет на одного, то есть зашел, закрылся и все, пусть весь мир подождет.  Кстати, в туалете висит предложение комплексных завтраков (похоже никто им никогда не говорил, что фото еды в туалете – дурной тон, а сами не догадываются). Но вся забавность ситуации в другом, сотрудники трагично вещают, что комплексные завтраки были раньше, а теперь их нет J  
реклама в Travellers Coffee
Реклама в туалете несуществующих завтраков
кресла в Travellers Coffee
Кресла :(
В меню все выглядит вкусно и красочно, а вот как выглядит на самом деле:

кофе в Travellers Coffee
Кофе - пойдет, особенно с безешками.
блины с курицей в Travellers Coffee
Было 4 кусочка - один умял сразу. 
Что-то непонятное в Travellers Coffee
Запомните и не берите.
К кофе внутри дают безешки – приятно. Овсяная каша была нормальная (ее я забыл сфотографировать), а вот все остальное, я бы второй раз не заказал. Не вкусно. И это с учетом того, что я был голоден. Блины зачем-то посыпаны какими-то сухими специями наподобие хмели-сунели, что еще больше портит их вкус. Яйца Бенедикт с ветчиной - то ли не продумано блюдо, то ли нарушена задумка шефа.  Ветчина и помидоры порезаны "на отвяжись", крупно, есть неудобно, да и изначальные ингредиенты выбраны, похоже, из самых дешевых .  Время ожидания - среднее (учитывая, что было всего 2 стола в зале). Похоже блюда делают "из под ножа". Десерты не брали, поэтому по ним ничего не скажу.

Чек, кстати, мне так и не принесли, только пречек. То ли налоговую обманывают, то ли собственника.
Для себя принял однозначное решение, что возвращаюсь к варианту кофе на вынос (максимум кашу съесть, если голод схватит костлявой рукой за горло) и не более того при нечастых проездах через данный город.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий